+39 0712855111 info@confindustriapge.it

Referenti Veneto

Daniele Longo

Segretario PI
Confindustria Belluno Dolomiti
dlongo@confindustria.bl.it

Alessandra De Lorenzi

Direzione
Confindustria Padova
direzione@confindustria.pd.it

Luca Costanzo

Studio ingegneria
Confindustria Venezia e Rovigo
luca@studiocostanzo.com

Gianluca Loffredo

Studio ingegneria
Confindustria Venezia e Rovigo
g.loffredo@archliving.it

Davide Feltrin

Presidente Scuola Edile
Unindustria Treviso
davide.feltrin@feltrinsrl.it

Marina Geromel

Area mktg e affari generali
Unindustria Treviso
0422 294229
mgeromel@unindustriatv.it

Luca Innocentini

Segretario PI
Confindustria Veneto
l.innocentini@confindustria.veneto.it

Silvia Schiabello

Area territorio e legale
Confindustria Venezia e Rovigo
041 5499178
sschiabello@uive.it

Federico Simionato

Global Tech Srl - titolare
Confindustria Venezia e Rovigo
federico.simionato@globaltechsrl.it

Paolo Errico

Presidente PI
Confindustria Verona
paolo.errico@maxfone.it

Stefano Tomasoni

Resp. Area comunicazione e stampa
Confindustria Vicenza
s.tomasoni@confindustria.vicenza.it